Гастроемкость GN 1/3, h-100 мм, APS 83765
Гастроемкость APS 83765 предназначена для гостиниц и ресторанов, а также для домашнего использования, идеально подходит для порционных завтраков, обедов, десертов и ужинов. Предлагаемые гастроемкости позволяют использование в различных типах кухонь. Высокое качество меламина делает его похожим на красивый блестящий фарфор. Он устойчив к ударам, и температурам от -50 до +100 °C.
Характеристики:
- Тип: Гастроемкости
- Размер: GN 1/3
- Объём: 3,15 л
- Материал: Меламин
- Длина: 325 мм
- Ширина: 176 мм
- Высота: 100 мм
- Производитель: APS (Германия)
- Страна-производитель: Германия
Вы можете купить Гастроемкость GN 1/3, h-100 мм, APS 83765 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Меламин |
| Объем | 3,15 л |
| Размер | GN 1/3 |
| Тип | Гастроємності |
| Ширина | 176 мм |
- Цена: 1 215 ₴


