Сковорода чугунная для гриля Stalgast 240x240 мм 049003
Чугунная универсальная сковорода для гриля Stalgast 049003 относится к сегменту профессиональной наплитной посуды для кафе, ресторанов и других заведений общественного питания. Профессиональная сковорода-гриль с рифленым дном и ручка изготовлены из чугуна, который очень прочный и долговечный. Также чугун это экологически чистый и безопасный материал, который не выделяет токсичных веществ в процессе жарки.
Размер – 230х230х35 мм.
Характеристики:
- Тип: Сковороды-гриль
- Размеры: 230х230 мм
- Вес: 2.6 кг
- Высота: 35 мм
- Крышка: Нет
- Материал: Чугун
- Антипригарное покрытие: Нет
- Совместимость с источниками тепла: Все виды плит
- Можно мыть в посудомоечной машине: Нет
- Производитель: Stalgast (Польша)
- Страна-производитель: Польша
Вы можете купить Сковорода чугунная для гриля Stalgast 240x240 мм 049003 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 35 мм |
| Можна мити в посудомийній машині | Нет |
| Розміри | 230х230 мм |
| Сумісність з джерелами тепла | Всі види плит |
| Тип | Сковороди-гриль |
- Цена: 1 092 ₴


