Сковорода чугунная порционная с подставкой Stalgast 240x140 мм 049004
Чугунная универсальная сковорода для гриля с деревянной подставкой Stalgast 049004 относится к сегменту профессиональной наплитной посуды для кафе, ресторанов и других заведений общественного питания. Профессиональная сковорода-гриль с рифленым дном и ручка изготовлены из чугуна, который очень прочный и долговечный. Также чугун это экологически чистый и безопасный материал, который не выделяет токсичных веществ в процессе жарки.
Размер – 240х140х25 см.
Характеристики:
- Тип: Сковороды порционные
- Размеры: 240х140 мм
- Вес: 1.13 кг
- Высота: 25 мм
- Крышка: Нет
- Материал: Чугун
- Антипригарное покрытие: Нет
- Совместимость с источниками тепла: Все виды плит
- Можно мыть в посудомоечной машине: Нет
- Производитель: Stalgast (Польша)
- Страна-производитель: Польша
Вы можете купить Сковорода чугунная порционная с подставкой Stalgast 240x140 мм 049004 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.13 кг |
| Высота | 25 мм |
| Можна мити в посудомийній машині | Нет |
| Розміри | 240х140 мм |
| Сумісність з джерелами тепла | Всі види плит |
| Тип | Сковороди порційні |
- Цена: 832 ₴


