Гастроемкость GN 1/3, h-100 мм, Stalgast 113100
Гастроемкость GN 1/3, h-100 мм, Stalgast 113100 — Гастроемкости Stalgast изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, также в ассортименте есть модели из алюминия с тефлоновым покрытием. Гастроемкости удобны в очистке и пригодны для мытья в посудомоечной машине. Рекомендуется использовать для хранения продуктов при температуре от -20 до +300 С.Характеристики:
- Тип: Гастроемкости
- Размер: GN 1/3
- Объём: 3,7 л
- Материал: Нержавеющая сталь
- Длина: 325 мм
- Ширина: 176 мм
- Высота: 100 мм
- Производитель: Stalgast (Польша)
- Страна-производитель: Китай
Вы можете купить Гастроемкость GN 1/3, h-100 мм, Stalgast 113100 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 3,7 л |
| Размер | GN 1/3 |
| Тип | Гастроємності |
| Ширина | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴


