Насадка кондитерская для наполнения 8 мм Martellato BIM232
Кондитерские насадки итальянского бренда Martellato отличаются исключительным разнообразием форм и размеров. Вы с легкостью можете подобрать насадки для декорирования кондитерских изделий. Четкость линий, качественная нержавеющая сталь, доступная цена — главные достоинства насадок Martellato.
- Диаметр верхний — 8 мм.
- Диаметр нижний — 25 мм.
- Высота — 95 мм.
- Материал — нержавещая сталь.
Характеристики:
- Тип: Насадки кондитерские
- Форма: Для наполнения
- Высота: 95 мм
- Диаметр верхний: 8 мм
- Диаметр нижний: 25 мм
- Материал: Нержавеющая сталь
- Производитель: Martellato (Италия)
- Страна-производитель: Италия
Вы можете купить Насадка кондитерская для наполнения 8 мм Martellato BIM232 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Діаметр верхній | 8 мм |
| Діаметр нижній | 25 мм |
| Тип | Насадки кондитерські |
| Форма | Для наповнення |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴


