Насадка кондитерская "Круг" 6 мм Martellato BT206
Кондитерские насадки итальянского бренда Martellato отличаются исключительным разнообразием форм и размеров. Вы с легкостью можете подобрать насадки для декорирования кондитерских изделий. Четкость линий, качественная нержавеющая сталь, доступная цена — главные достоинства насадок Martellato. Диаметр верхний: 6 мм. Диаметр нижний: 25 мм. Высота: 45 мм. Материал: нержавещая сталь.
Характеристики:
- Тип: Насадки кондитерские
- Форма: Круг
- Высота: 45 мм
- Диаметр верхний: 6 мм
- Диаметр нижний: 25 мм
- Материал: Нержавеющая сталь
- Производитель: Martellato (Италия)
- Страна-производитель: Италия
Вы можете купить Насадка кондитерская "Круг" 6 мм Martellato BT206 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Діаметр верхній | 6 мм |
| Діаметр нижній | 25 мм |
| Тип | Насадки кондитерські |
| Форма | Круг |
- Цена: 110 ₴


