Насадка кондитерская "Круг" 9 мм Martellato BT209
Кондитерские насадки отличаются исключительным разнообразием форм и размеров. Вы с легкостью можете подобрать насадки для декорирования кондитерских изделий. Четкость линий, качественная нержавеющая сталь, доступная цена — главные достоинства насадок Martellato.
- Диаметр верхний — 9 мм.
- Диаметр нижний — 25 мм.
- Высота — 45 мм.
Характеристики:
- Тип: Насадки кондитерские
- Форма: Круг
- Высота: 45 мм
- Диаметр верхний: 9 мм
- Диаметр нижний: 25 мм
- Материал: Нержавеющая сталь
- Производитель: Martellato
- Страна-производитель: Италия
Вы можете купить Насадка кондитерская "Круг" 9 мм Martellato BT209 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Діаметр верхній | 9 мм |
| Діаметр нижній | 25 мм |
| Тип | Насадки кондитерські |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴


