Гастроемкость GN 1/1, h-100 мм, Stalgast 181101
Гастроемкости изготовлены из поликарбоната, который не впитывает запахи. Нельзя использовать в бемарах и пароконвектоматах. Гастроемкости удобны в очистке и пригодны для мытья в посудомоечной машине.Характеристики:
- Тип: Гастроемкости
- Размер: GN 1/1
- Объём: 13,3 л
- Материал: Поликарбонат
- Температура макс.: +110 °C
- Температура мин.: -40 °С
- Можно использовать в микроволновых печах: Да
- Длина: 325 мм
- Ширина: 530 мм
- Высота: 100 мм
- Производитель: Stalgast (Польша)
- Страна-производитель: Китай
Вы можете купить Гастроемкость GN 1/1, h-100 мм, Stalgast 181101 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Можна використовувати в мікрохвильових печах | Да |
| Объем | 13,3 л |
| Размер | GN 1/1 |
| Температура макс. | +110 °C |
| Температура мін. | -40 °С |
| Тип | Гастроємності |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴


