Гастроемкость GN 2/3, h-40 мм, Atelier Gastro 115040
Гастроемкость GN 2/3, h-40 мм, Atelier Gastro 115040 — профессиональная серия кухонного инвентаря для HoReCa. Atelier Gastro — эксклюзивный бренд кухонного инвентаря для творческих и заядлых поваров. Ассортимент представлен кухонным инвентарем с качественной нержавеющей стали, который прост в уходе и выносливый в использовании. Продукция Atelier Gastro сохраняет на длительное время температуру пищи после приготовления, а также подходит для хранения и транспортировки продуктов.
Основные характеристики гастроемкостей:
- изготовлены из нержавеющей стали;
- толщина металла от 0,7 мм;
- высокая стойкость к перепаду температур: от 40° до +300°C;
- можно мыть в посудомоечной машине;
- возможность штабелирования гастроемкостей.
Благодаря широкому разнообразию и высоким стандартам качества каждый найдет для себя идеальный вариант. Присоединяйтесь и выбирайте практичность по справедливой цене.
Характеристики:
- Тип: Гастроемкости
- Размер: GN 2/3
- Объём: 3,5 л
- Материал: Нержавеющая сталь
- Длина: 325 мм
- Ширина: 354 мм
- Высота: 40 мм
- Производитель: Atelier (Украина)
- Страна-производитель: Китай
Вы можете купить Гастроемкость GN 2/3, h-40 мм, Atelier Gastro 115040 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atelier Gastro |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 3,5 л |
| Размер | GN 2/3 |
| Тип | Гастроємності |
| Ширина | 354 мм |
- Цена: 328 ₴


