Гастроемкость GN1/2, h-150 мм, Premium Stalgast 162151
Гастроемкость GN1/2, h-150 мм, Premium Stalgast 162151 — из прозрачного полипропилена без бисфенола. Не используйте в пароварках и конвекционных печах.
Характеристики:
- Тип: Гастроемкости
- Размер: GN 1/2
- Объём: 9 л
- Материал: Полипропилен
- Длина: 325 мм
- Ширина: 265 мм
- Высота: 150 мм
- Производитель: Stalgast (Польша)
- Страна-производитель: Польша
Вы можете купить Гастроемкость GN1/2, h-150 мм, Premium Stalgast 162151 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Поліпропилен |
| Объем | 9 л |
| Размер | GN 1/2 |
| Тип | Гастроємності |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴


