
Насадка кондитерская "Французская звезда" 9 мм Martellato BF313 (0180)
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 513-0180
+380 (66) 907-07-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка кондитерская "Французская звезда" 9 мм Martellato BF313
Вы можете купить Насадка кондитерская "Французская звезда" 9 мм Martellato BF313 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Діаметр верхній | 9 мм |
| Діаметр нижній | 25 мм |
| Тип | Насадки кондитерські |
| Форма | Відкрита зірка |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴

