
Насадка кондитерская "Круг" 13 мм Martellato BT213
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 513-0150
Насадка кондитерская "Круг" 13 мм Martellato BT213
Кондитерские насадки отличаются исключительным разнообразием форм и размеров. Вы с легкостью можете подобрать насадки для декорирования кондитерских изделий. Четкость линий, качественная нержавеющая сталь, доступная цена — главные достоинства насадок Martellato.
- Диаметр верхний — 13 мм.
- Диаметр нижний — 30 мм.
- Высота — 50 мм.
Характеристики:
- Тип: Насадки кондитерские
- Форма: Круг
- Высота: 50 мм
- Диаметр верхний: 13 мм
- Диаметр нижний: 30 мм
- Материал: Нержавеющая сталь
- Производитель: Martellato
- Страна-производитель: Италия
Вы можете купить Насадка кондитерская "Круг" 13 мм Martellato BT213 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Діаметр верхній | 13 мм |
| Діаметр нижній | 30 мм |
| Тип | Насадки кондитерські |
| Форма | Круг |
- Цена: 109 ₴


