Вы можете купить по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 323 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Объем | 3,5 л |
| Размер | GN 1/2 |
| Тип | Гастроємності |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


