Бокал для вина Chef&Sommelier Cabernet Ballon 470 мл (24 шт)
Бокал для вина Cabernet Ballon 470 мл — классические формы от бренда Chef&Sommelier. Бокал хорошо лежит в руке, а его форма отчетливо передает цвет и аромат вина. Благодаря качественному стеклу от концерна Arc International, этот бокал для вина станет хорошим выбором для сервировки стола.
Кратность упаковки: 24 шт.
Характеристики:
- Тип: Бокалы для вина
- Серия: Cabernet Ballon
- Объём: 470 мм
- Диаметр: 99 мм
- Высота: 196 мм
- Цвет: Прозрачный
- Материал: Стекло
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Производитель: Chef&Sommelier
- Страна-производитель: Франция
Вы можете купить Бокал для вина Chef&Sommelier Cabernet Ballon 470 мл (24 шт) по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHEF&SOMMELIER |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 196 мм |
| Диаметр | 99 мм |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Объем | 470 мм |
| Серия | Cabernet Ballon |
| Тип | Келихи для вина |
- Цена: 205 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.


