
Насадка кондитерська "Закрита зірка" 12 мм Martellato BC330 (0138)
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 513-0138
+380 (66) 907-07-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка кондитерська "Закрита зірка" 12 мм Martellato BC330
Вы можете купить Насадка кондитерська "Закрита зірка" 12 мм Martellato BC330 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Діаметр верхній | 12 мм |
| Діаметр нижній | 30 мм |
| Форма | Закрытая звезда |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴

