Фонтан шоколадний 1 л Martellato CHOCOFONT
Вы можете купить Фонтан шоколадний 1 л Martellato CHOCOFONT по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 210 мм |
| Высота | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 170 Вт |
| Тип | Шоколадные фонтаны |
Информация для заказа
- Цена: 4 783 ₴


