Пароконвектомат Piron Galilei PF8410
Вы можете купить Пароконвектомат Piron Galilei PF8410 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piron |
| Страна производитель | Италия |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 15,7 кВт |
| Разове завантаження (Порції) | 50-100 |
| Розмір листів | GN 1/1 - 11 рівнів600х400 мм - 10 рівнів |
| Розміри | 780х850х1200 мм |
| Серия | Galilei |
| Тип | Пароконвектоматы |
| Тип подключения | Електрика |
| Тип управления | Механічний |
Информация для заказа
- Цена: 205 729 ₴



