Пароконвектомат Explora Colombo PF7906
Вы можете купить Пароконвектомат Explora Colombo PF7906 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piron |
| Страна производитель | Италия |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество уровней | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 10,5 кВт |
| Разове завантаження (Порції) | 50-100 |
| Розмір листів | GN 1/1 та 600х400 мм |
| Розміри | 780х850х830 мм |
| Серия | Colombo |
| Тип | Пароконвектомати |
| Тип подключения | Електрика |
| Тип управления | Сенсорний |
Информация для заказа
- Цена: 264 993 ₴



