Пароконвектомат Piron Vespucci Wash PF8906
Вы можете купить Пароконвектомат Piron Vespucci Wash PF8906 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piron |
| Страна производитель | Италия |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 10,5 кВт |
| Розмір листів | GN 1/1 та 600х400 мм |
| Розміри | 780х850х830 мм |
| Серия | Vespucci Wash |
| Тип | Пароконвектоматы |
| Тип подключения | Електрика |
| Тип управления | Цифровий |
Информация для заказа
- Цена: 220 263 ₴



