Форма металічна "Прямокутник" 300х220 мм, h-50 мм Martellato 11H5L30
Вы можете купить Форма металічна "Прямокутник" 300х220 мм, h-50 мм Martellato 11H5L30 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Максимальний розмір | 300х220 мм |
| Мінімальний розмір | 243x142 мм |
| Тип | Металлические формы для десертов |
| Форма | Прямоугольник |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴


