Пароконвектомат Blue Vision Retigo В1011 i
Вы можете купить Пароконвектомат Blue Vision Retigo В1011 i по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retigo |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 138 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 36,9кВт |
| Разове завантаження (Порції) | 100-300 |
| Розмір листів | GN 1/1 |
| Розміри | 933 x 1046 x 821 мм |
| Серия | Blue Vision |
| Тип | Пароконвектоматы |
| Тип подключения | Електрика |
| Тип управления | Сенсорний |
Информация для заказа
- Цена: 490 902 ₴


