Гастроємність GN 2/1, h-40 мм Atelier Gastro 117040
Вы можете купить Гастроємність GN 2/1, h-40 мм Atelier Gastro 117040 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте posudmag.com.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 066-90-707-90, будем рады проконсультировать и помочь выбрать товар, который наиболее подойдет для решения именно Ваших задач!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atelier Gastro |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 11 л |
| Размер | GN 2/1 |
| Тип | Гастроємність |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴


